Уважаемые пользователи!

В данное время на сайте проводятся технические работы.
Информация на сайте по ценам и наличию товаров может быть неактуальна.
Приносим свои извинения.

Регистрация торговой марки "СЕТ" в России

Регистрация СЕТ® в России

обход сайта гидра

гидра официальный сайт


Уважаемые потребители продукции CET Group, мы рады уведомить вас о регистрации торговой марки «СЕТ» на территории России.

Международный производитель CET Group, поставляющий продукцию почти по всему миру, с особым вниманием относится к качеству своей высокотехнологичной продукции и ее потребителям.На своих производственных линиях СЕТ использует качественное сырье, инновационное оборудование, многоступенчатый контроль качества и тщательное тестирование продукции.

 

 

За долгие годы на рынке СЕТ зарекомендовала себя как ответственный поставщик, продукции и сервисам которого доверяют во многих странах. Регистрация ТМ обезопасит потребителей продукции СЕТ от подделок и серого импорта, а также поможет в борьбе с недобросовестной конкуренцией на рынке печати. В скором времени вся продукция CET Group будет поставляться в брендированных упаковках или содержать логотип на этикетке. В настоящий момент могут встречаться смешанные партии.
 Подробнее об упаковках драм-юнитов и картриджей мы писали  здесь.


Ниже пример обновления упаковок барабанов.

 

Призываем вас приобретать продукцию производителя только у официальных дистрибуторов СЕТ. Остерегайтесь недобросовестных поставщиков и фейков. Гарантии и техническая поддержка СЕТ распространяется на продукцию производителя и действует по всему миру.